Центр интеллектуального развития SmartyKids

ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В НОВОСИБИРСКЕ

В центре SmartyKids дети сдали международный сертификационный экзамен по ментальной арифметике

Впервые в Новосибирске «дети-калькуляторы» прошли тестирование такого уровня. 

21 апреля впервые в России состоялся международный сертификационный экзамен для детей по ментальной арифметике. Такая возможность предоставлена известными в мире ассоциациями SAMA, PAMA Global и доступна только ученикам SmartyKids. 

Все сертификаты студентов были одобрены основателем SAMA г-ном Дэвидом Ляо и директором счетно-математического комитета Палаты Тайваня г-жой Сяо Чу Юн.

Почему SmartyKids? В центре интеллектуального развития SmartyKids преподают специалисты с международным учительским уровнем и самой высшей международной квалификацией «две звезды», что является гарантом потрясающих результатов. Таких специалистов во всем СНГ всего четыре человека, два из которых — это педагоги центра SmartyKids.

Наставники стремительно развивающегося центра — единственные в Сибири, кто владеет всеми техниками ментальной арифметики в сложении, вычитании, делении, действиях с отрицательными числами, с дробными числами и квадратным корнем. Каждый год специалисты подтверждают квалификацию, и вы с уверенностью можете приводить детей к профессионалам своего дела.

Преподаватели не только обучают оригинальной системе развития интеллекта, раскрывают потенциал учеников, но и создают самые благоприятные условия для реализации юных гениев. Они постоянно самосовершенствуются, оттачивают мастерство, подтверждая свой профессионализм на международном уровне.

Педагоги центра посетили мастер-классы таких передовых и уважаемых знатоков ментальной арифметики, как победитель международных олимпиад, основатель и председатель самой авторитетной ассоциации PAMA и SAMA GLOBAL Дэвида Ляо из Китая, Томое Фуджимото из Японии. В мае предстоит повышение квалификации у мэтра из Кореи — Ким Тэ Су. Этим доказывается высокое качество обучения детей в SmartyKids и их достойные результаты на международных турнирах.

Центр SmartyKids приглашает родителей с детьми пройти тестирование и узнать уровень полученных знаний ребенка, который занимается ментальной арифметикой. Не упустите уникальную возможность.

Звоните по телефону +7 (383) 383-09-60

Запишитесь на бесплатное занятие в центре ментальной арифметики